-
In offerta -29%Boots (Accessori)
Prezzo di listino Da CHF 140.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 199.00Prezzo scontato Da CHF 140.00- Compatibile con Pants 2.0, Pants e Boots
- 10cm di circonferenza aggiuntiva
In offerta -29% -
Arm Cuff (Accessorio)
Prezzo di listino CHF 104.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 104.00- Rigenerazione per braccia, petto e spalle
- Camere sovrapposte per una compressione uniforme
- EasyClip – veloce da indossare e compatibile con i dispositivi Reboots
-
Arm Cuffs 2.0 Bundle (Accessori)
Prezzo di listino Da CHF 208.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da CHF 208.00- Compatibile con Go Lite, Go, One, One Lite e One Pro
-
Quick Connector
Prezzo di listino CHF 26.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 26.00 -
Felpa con cappuccio
Prezzo di listino CHF 48.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 48.00 -
In offerta -18%bottiglia d'acqua
Prezzo di listino CHF 9.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 11.00Prezzo scontato CHF 9.00In offerta -18% -
Multistecker
Prezzo di listino CHF 13.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 13.00 -
In offerta -15%Maglietta da corsa uomo
Prezzo di listino CHF 22.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 26.00Prezzo scontato CHF 22.00In offerta -15% -
Camicia da uomo - Il recupero è tutto
Prezzo di listino CHF 14.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 14.00Esaurito -
Camicia da donna - Il recupero è tutto
Prezzo di listino CHF 14.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 14.00Esaurito -
In offerta -15%Salopette da ciclismo uomo
Prezzo di listino CHF 73.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 86.00Prezzo scontato CHF 73.00In offerta -15% -
In offerta -15%Maglia da ciclismo uomo
Prezzo di listino CHF 56.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 66.00Prezzo scontato CHF 56.00In offerta -15% -
In offerta -15%Maglietta da corsa donna
Prezzo di listino CHF 22.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 26.00Prezzo scontato CHF 22.00In offerta -15% -
In offerta -15%Maglia da ciclismo donna
Prezzo di listino CHF 56.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 66.00Prezzo scontato CHF 56.00In offerta -15% -
Calze Sportive
Prezzo di listino CHF 16.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 16.00Prezzo scontato CHF 16.00 -
In offerta -15%Salopette da ciclismo donna
Prezzo di listino CHF 73.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perCHF 86.00Prezzo scontato CHF 73.00In offerta -15% -
Maglia da Ciclismo – Move and Rise Uomo
Prezzo di listino CHF 66.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 66.00 -
Telecomando
Prezzo di listino CHF 18.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 18.00 -
Cycling Jersey – Move and Rise Donna
Prezzo di listino CHF 66.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 66.00 -
Cycling Bib – Move and Rise Uomo
Prezzo di listino CHF 86.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 86.00 -
Cycling Bib – Move and Rise Donna
Prezzo di listino CHF 86.00Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato CHF 86.00